Мини-юбка на работу. Ваше отношение?

Каково Ваше отношение к мини-юбкам, которые девушки одевают на работу? Интересно мнение как мужчин, так и женщин!!

3 комментария

  1. Я считаю, что на работу нужно одеваться более скромнее. Правильно делают в тех офисах, где при приёме на работу обговаривается пункт относительно одежды. В таких нарядах как, мини-юбки, джинсы,капри, лосины, нужно одевать в другие места, для отдыха, или повседневного выхода. А на работе нужно выглядеть в более скромном и строгом наряде.

  2. Мини-юбка однозначно не уместна на работе в серьезной организации, впрочем, как и макси. На работе надо выглядеть красиво, но строго, аккуратно, подтянуто. Если уж хочется одеть короткую юбку, то её длина может быть разве что чуть выше колен.

  3. Я положительно отношусь к мини-юбкам на работе и моё уважение тому начальству, которое относится к этому положительно! Ведь летом очень жарко и хорошо если у женщины есть возможность прийти на работе в мини-юбке. Или вы считаете, что в 40-градусную жару нужно сидеть и потеть в деловом костюме??? Вот уж настоящее безумство… Тем более, что вся эта "деловая униформа" такая серая и унылая, что только вводит в депрессию… А вот когда люди приходят на работу в ярких цветах, в мини-юбках, то даже настроение поднимается и работать легче становится.

Оставить комментарий