Мне так холодно, как можно быстро согреться?


осень уже вступила в свои права и на улицах очень похолодало. И не только на улице прохладно, но и у меня дома. Отопление уже дали, вот только наполовину, батареи полугорячие. А мне так холодно. Все никак согреться не могу. Даже тепло одеваюсь, но все равно какой-то озноб есть. Как же согреться?

3 комментария

  1. Если вы дома, так проще некуда — горячая ванна (и хорошенько растереться полотенцем, что бы кровь прилила), чай, гимнастическая разминка, теплые носки. Главное не сидите на месте, двигайтесь! Конечно, если вы будете сидеть у компьютера, теплее вам не станет, а вот если через каждый полчаса-час будете вставать и делать 50 приседаний и 50 прыжков на месте — будет заметно теплее. Заодно и хороший повод-возможность тело в тонус привести.

  2. Кофе, чай? Тёпленькое покушать, перекусить? Мне в любую температуру помогает согреться горячий тост с чаем. А пельмешки — так то тяжелое оружее. Так как заметила Алексаша, подвигавшись, занявшись спортом можно согреться. Хорошо помогает выйти на площадку, и пройтись пару этажей вверх и вниз по лестнице. тёпленько

  3. Ну, скажу я вам, — вам таки повезло — у нас отопление включат дай бог не раньше чем через 2 недели, а если вдруг октябрь не юудет сильно мерзлопакостным, то и до конца месяца могут дотянуть. А греться — да проще всего — ноги в шерстяные носки, кофту потелее, и очень теплый чай с чем-то вкусненьким (как бонус за холод) Вот толкьо если будете сидеть за компом — все равно очень будут мерзнуть руки и нос, так что для рук не помешали бы перчатки без пальцев))

Оставить комментарий