Мне кажется сейчас брюнетки в моде, блондинки отошли на второй план. Так или нет?


Судя по последним тенденциям в моде и красоте вижу что больше стало темненьких красавиц. В том числе и среди западных звезд, даже и на конкурсах красоты все больше брюнетки преобладают.
Что это как Вы думаете, пришла мода на брюнеток?
Или просто блондинки приелись?

3 комментария

  1. не знаю, я особо такой тенденции не заметила. может быть так и есть, а может просто случайно так получилось, что в последнее время брюнеток больше показывают и о них больше говорят. видимо тупые блондинки приелись народу, вот и пошел всплеск на брюнеток.

  2. наверно просто блондинки наслушались о себе нелестных анекдотов и скорее перекрасились:) а ещё возможно, девушки просто поумнели, ведь белая краска очень сильно пережигает волосы. намного безопаснее краситься в броюнетку. да, наверное мода дала свой результат.

  3. Как говорится плохой тот солдат который не мечтает стать генералом. Плохая та блондинка которая не мечтает стать брюнеткой.А на самом то деле, даже та девушка которая перекрасилась в тёмный цвет, но её IQ не соответствует она всё равно останется блондинкой, цвет волос ведь не главное.Есть и брюнетки которые думают что они брюнетки, а там ума на всю блондинку.

Оставить комментарий