7 комментариев

  1. Это всем надо, только не у всех это есть. А вообще это как расценивать? Это вопрос, пожелание, просьба, крик души? Если очень срочно и очень быстро, то есть масса народа (в рекламных газетах типа Из рук в руки, моя реклама), которые предоставляют займы.

  2. Говорят в таких ситуациях бывает полезно поработать — и отвлечетесь от плохих мыслей, и денег заработаете. И может быть даже отложить, что бы и потом с таким не сталкиваться. Конечно, по одной фразе тяжело оценить ситуацию, может быть Вам денег на срочную операцию нужно — тогда нужно обратится к благотворительным организациям, которые помогут собрать нужную сумму.

  3. Попросите у своих родственников нужную сумму, они должны вам помочь в этом. Объясните им на что вам нужны деньги как можно подробней. Думаю близкие люди должны вам помочь. Можно взять кредит, если срочно хотите крупную сумму. Правда надо правильно рассчитать, сможете ли вы потом отдать сумму, плюс прибавленные проценты. Найдите себе работу в том случае, если не работаете. Попробуйте разместить где-нибудь в интернете свою просьбу, добрые люди должны откликнуться, если поверят. Иногда доверие пропадает, многие мошенники таким образом хотят получить легкие деньги.

  4. Сейчас масса способов заработать, причем есть возможность зарабатывать не выходя из дома. Те кому действительно денег не хватает стараются как-то крутиться, что бы хватало. Я знаю много людей, которым одна работа не приносит достаточно средств для нормального существования, поэтому они работают на трех работах и поверьте мне достаточно не плохо живут. Если, конечно сложить руки и сидеть ждать с неба манны небесной, то удачи, может и дождетесь.

  5. Не отчаивайтесь! Для начала, если дело совсем уж плохо, можно занять у знакомых. Наверняка вам не откажут, если вы попросите не очень большую сумму. А дальше придётся поработать. Устроиться можно куда угодно: на какой-нибудь склад, там за смену платят сразу же, либо листовки раздавать, тоже бывает что платят сразу по окончанию рабочего дня. Можно попробовать в интернете поработать в качестве фрилансера, но тут надо многое уметь. Не сдавайтесь, ищите возможности заработка. Всё у вас ещё наладится.

  6. Деньги всем нужны. Сколько бы их не было, всегда мало. Первое что приходит в голову это обратится в банковскую структуры и попросить кредит. Но кредит рано или поздно нужно возвращать, да ещё и с процентами. Поэтому проще найти работу. Например существует огромное количество вакансий в интернете. Нужно просто поискать что то подходящее для себя.

  7. Если есть проблемы с деньгами, рекомендую пересмотреть свое отношение к деньгам. Даже небольшой бизнес может быть не успешным, если у человека такие в голове установки и такие привычки, которые не способствуют заработку даже небольших денег. Мне изменить свое отношение к деньгам помогает один небольшой видео-курс. К тому же, в этом видео-курсе рассказывается еще об эффективных методах заработка. Просто бери и делай. Советую!
    http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий