Много ли хлопот с авкариумными рыбками?


Давно хочу купить аквариум, и рыбок завести. Много ли с ними хлопот, или нет? И дорого ли содержать рыбок, и каких лучше заводить?

3 комментария

  1. Многие знакомые, пытавшиеся заводить рыбок, говорили что постоянно умирают и приходится докупать. Для заводчика необходимо получить определенные опыт и знания о содержании рыбок и имень необходимое оборудование для очистки и обогащения кислородом аквариумной воды.

  2. Покупайте аквариум и заводите рыбок. Хлопот с ними не много. Один раз в неделю найдете пол часа почистить у них трубочкой? А каждый день пять минут насыпать корм? Видите как не много. Рыбок для начала рекомендую гуппи и меченосцы. Неприхотливые и красивые. В случае если почему-то станут умирать, есть рыбы покрепче. Макроподы например, гурами.

  3. Вообще аквариум требует денежных затрат, скажем прямо, увлечение не дешевое. Хотя все зависит от того, какой аквариум и какие рыбки. Если к аквариуму привыкнуть, и немного приловчиться за ним ухаживать, то дело это не хлопотное. Каждый человек учится постепенно, и научится. Рыбки для начинающих – гупыши и меченосцы.

Оставить комментарий