Мобильный интернет: вы им пользуетесь?


В наше время мобильный, в смысле переносимый, интернет далеко не редкость. А вы пользуетесь интернетом вне дома? Где-нибудь в других местах, например на улице, в машине, на даче, на охоте, рыбалке, пляже и в других местах? Ведь очень удобно, подключить GPRS/EDGE модем, взять с собой ноутбук и быть всегда во всемирной паутине.

5 комментариев

  1. Когда не было нормального безлимитного интернета пользовался EDGE. Подключал мобильник к компу и выходил в интернет. Сейчас выхожу в инет с мобилы только в самых крайних случаях.

  2. нет, я не люблю пользоваться интернетом в общественных местах. считаю, что это отвлекает от того, чем непосредственно занимаешься. если еду в машине — значит смотрю в окно, изучаю виды, если сижу в кафе, значит наслаждаюсь чаепитием. интернет в таких случаях неуместен. теряется связь с реальной жизнью, которая тебя окружает. поэтому я пользуюсь интернетом только дома.

  3. Так как у меня обычного Интернета нет(живу в частном секторе),пользуюсь USB-модемом.В принципе доволен.Минус-по вечерам долго "думает",а так-же довольно дорогая плата за удовольствие.У меня безлимитка-890р в месяц.Плюс-мобильность.То на кухню уйду,то на веранду и сижу,спокойно работаю.

  4. да, это очень удобно, не приковывает тебя к одному месту, а позволяет двигаться, перемещаться, и в то же время оставаться в сети. я собираюсь покупать ноутбук, и обязательно буду к нему подключать USB-модем. конечно, есть недостаток в скорости, но если не качаешь ничего крупного, а просто пользуешься интернетом для общения, то это лучший вариант.

  5. Пользуюсь только вне дома и исключительно для аськи. А дома в этом необходимости нет, поскольку уже все обзавелись безлимитками.
    Да и дорогой он как ни крути. Был бы безлимит….

Оставить комментарий