Модны ли ботфорты?

Был один сезон, когда все повально носили ботфорты. Я себе приобрести такую обувь в модный пик не смогла. Планирую покупку в ближайшее время. Только вот вопрос — будут ли модны они в этом сезоне или лучше приобрести что-то другое?

3 комментария

  1. не знаю, модно ли носить ботфорты, но вот то, что они удобные и практичные для осени — это да. в них тепло, самое главное ноги в тепле. я вообще не обращаю внимание на то, что модно — главное, чтобы было удобно тебе и подходило под свой стиль одежды. а мода — она временна, сегодня одно, завтра уже другое.

  2. Я думаю, что ботфорты всё ещё в моде. Я знаю многих девушек, которые носят их с большим удовольствием. Так что и вы можете смело их покупать, значит мода ещё не прошла. Тем более, что ботфорты выглядят красиво, в них удобно. Я бы себе их взяла.

  3. А мне кажется, эта мода уже года два как не актуальна. Уже в прошлом сезоне ботфорты скорее "донашивали" чем покупали и кичились обновкой (т.е. носили то, что было куплено в позапрошлом сезоне и еще не утратило своего хорошего внешнего вида). Да и по ассортименту магазинов понятно, что спрос на них уже не тот.
    Впрочем, если Вам хочется носить ботфорты, никто не запретит. Это действительно довольно удобно и комфортно, почти всем идет.

Оставить комментарий