Модны ли сейчас короткие стрижки у девушек?


Я тут задумалась подстричься в кои то веки. Большую часть жизни у меня длинные волосы, ниже плеч. Лет 10 назад стриглась коротко, в принципе нравилось и мне и окружающим. Непривычно просто. И сейчас мне захотелось сменить имидж. Не вульгарно ли девушке иметь короткую стрижку? А может и можно сейчас? Какие там прически нынче знаменитости носят, мода же от них «пляшет»?

4 комментария

  1. тут главное, чтобы нравилось вам и вашим близким. не стоит подстраиваться под звезд, у них свои, так сказать тараканы в голове. причем некоторые стригутся для съемок в фильме, а не из-за новых веяний моды. хотя в последнее время много женщин стали носить короткие стрижки.

  2. каждому идут свои причёски, и неважно, какая сейчас мода, тем более у знаменитостей. мне кажется, длина волос в принципе не может являться модой. всегда есть и длинноволосые, и короткостриженные. если вы будете выглядеть стильно, и стрижка будет вам к лицу, можете считать себя модной.

  3. Я бы сказала, что стрижка должна подходить в первую очередь состоянию души. А на примере звезд можно высмотреть примеры хороших стрижек и укладок!!! Я вот тоже около семи лет носила длинные волосы, крутила их всевозможными методами, стригла и отращивала челку…но пришел момент сменить что-то в жизни, решила что и внешний вид стоит изменить. При подборе стрижки смотрела на стрижки Бекхем, Рианны, Нади Грановской.
    Короткие волосы необычайно быстро растут, так что эксперементировать не страшно :)))

  4. Мне не нравятся короткие стрижки и знаю, что многим мужчинам не нравится, когда женщина коротко подстрижена. Ведь длинные волосы во все времена считались признаком сексуальности. Поэтому нет смысла их отстригать. Обычно женщина за 40 носят короткие стрижки, такая причёска их старит, поэтому я её никому не советую)) Но с другой стороны, если она вам нравится, то подстригитесь! Лишь бы вам было хорошо)

Оставить комментарий