Модные идеи для настоящего модника, или модницы

С наступлением нового теплого сезона джинсы и свитера естественно потеряли свою актуальность. С пробуждением природы у многих появилось желание выглядеть красиво и элегантно даже в рамках трудовых будней. К этому случаю и предлагается несколько модных идей.

Тонкая талия не может не быть предметом гордости любой женщины. Ее совершенно не надо скрывать, даже наоборот – это достоинство можно подчеркнуть с помощью брюк с высокой линией талии. Они идеально подойдут в деловом варианте костюма, а в случае «белый верх – черный низ», более элегантно будут выглядеть с жакетом или жилеткой. К торжеству можно одеть к ним атласную блузку, единственное условие такого наряда – блуза непременно должна быть заправлена в штаны.

Ни для кого не секрет, что ретро-мода возвращается. Оживить ваш гардероб и произвести впечатление поможет черная узкая юбка, классическая блузка, а также болеро. Можно акцентировать внимание на красной помаде на ваших губах, к образу также подойдет мужская шляпа. Подобные юбки идут только девушкам со стройными ножками, если же ваша фигурка не совсем подходит для данного наряда — это совсем не повод расстраиваться, пусть для вас это послужит толчком для положительных перемен.

Желаете выглядеть серьезно и при этом довольно привлекательно и соблазнительно? Тогда поблагодарите сильную половину за подобную идею наряда – мужской стиль. Главное в этом – правильно составить образ. Шляпки, брюки, пиджаки и галстуки – элегантность и интрига. Добавьте высокие каблуки, маленькую лакированную сумочку и неподдельный интерес мужчин вам обеспечен.

Нарядность, но не броскость, именно такое впечатление производит сочетание средневековой пышности и современного шика. Сверху белая блузка и удлиненный черный пиджак, в качестве нижней части — брюки или юбка из блестящей ткани. С шиком, блеском – не так ли? В тоже время это вполне пойдет для рабочей обстановки. А внимание к вашему лицу способно привлечь яркая помада.

Маленькое черное платье выгодно подчеркнет вашу фигуру, возможно, скроет недостатки, придаст образу романтичности и элегантности. Но, согласитесь, без яркого акцента даже подобный наряд может стать скучен. Для этого можно использовать как легкий платок на шею, так и узкий ремешок на талию. Макияж подойдет максимально естественный, ведь по неосторожности можно испортить загадочность и простоту вашего образа.

Оставить комментарий