Модный совет женщинам, о выборе стиля в одежде..

Уже «избитая» фраза о том, что стиль всегда интересней для женщины, чем простое следование за модой, не только набил оскомину, но и стал вызывать желание все делать наоборот. И всё же, стоит поговорить на эту тему вновь.

Разве нам, милые женщины, нравится выйти на улицу после проведенного, не будет уточнять какого именно, количества времени в процессе одевания себя любимой к выходу, и увидеть там девушку или женщину в таком же точно наряде? Или ещё и ещё одну?

А ведь мода для того и мода, чтобы «клонировать» вещи с модными тенденциями сезона. Это целая индустрия, направленная на то, чтобы зарабатывать деньги. И её тенденции иногда бывают столь неожиданными именно для того, чтобы мы, не задумываясь, приобретали одну вещь за другой.

Стоп. Так что – быть модными не стоит? Купили себе вещь, и носим пока она не порвется, как диктует нам пресловутая «потребительская корзина»? Ну, уж нет. Не быть этому никогда. А разумное использование модных тенденций при выдержке собственного стиля – это изысканность и великолепие.

Пусть даже это будет просто повседневная вещь. Но дорогая  простота одежды, правильно подобранные аксессуары и украшения, невероятно красивая и, не забудьте, обязательно удобная обувь  — это настоящее украшение женщины.

И, если она сумеет сделать правильный акцент на модных деталях, то это только подтвердит её тонкий и отличный вкус. Поэтому, внимательно наблюдая за тенденциями моды, помним о собственной индивидуальности.

Оставить комментарий