Может ли девушка быть другом для парня?


Может ли девушка (женщина) просто дружить с парнем не переводя отношения в любовь? Или наоборот дружить парень с девушкой, может это невозможно по природе?

9 комментариев

  1. Нет, по природе это невозможно, как бы ни стрались отстаивать этот миф. Даже если парень с девушкой будут просто дружить, всё равно в мыслях хоть раз, но допустят вариант интимной близости. А если есть такая фантазия, то это уже не совсем дружба. Дружить могут только брат с сестрой или люди нетрадиционной ориентации.

  2. я думаю, что дружба между парнем и девушкой существует, именно настоящая дружба, где нет место чувствам. но такая дружба — большая редкость, может быть одна на миллион, но всё же встречается. еще зависит от того, как завязывалась эта дружба и как в последствии развивалась. вот иногда в эти моменты и наступает любовь.

  3. такая дружба существует, но вот я с ней не сталкивалась. у меня не получилось дружить, потому что либо я нравилась парню, либо он мне нравился. мы вроде бы и хорошо общались, но все равно какая-то дистанция была, даже небольшой дискомфорт. но знаю, есть у меня знакомые, которые дружат со школы, сейчас у каждого семья и они все равно дружат.

  4. такое случается очень редко, но бывает. когда люди не смотрят друг на друга как на сексуальный объект, а их сближают какие-то интересы, увлечения, взгляды на жизнь. говорят, что в любой дружбе хоть немножко присутствует любовь, независимо от того, разнополая это дружба или однополая. за друга мы тоже переживаем, заботимся о нём, испытываем приятные эмоции, когда находимся в его компании. это всё при настоящей крепкой дружбе, разумеется.

  5. Нееееет!!! этого не бывает ребята… С несимпотичной девушкой вы даже не будете дружить и вот представте, вечер вы сидите с ней у себя или у неё дома, никого больше нету, вы пьете виски или мартини, ну что угодно, но приятное, веселитесь, НУ БЛИН НО КАКАЯ ДРУЖБА?? Вы будете валить её в постель… и не надо отговариваться.

  6. Лично я не верю в такую дружбу, что бы не говорили. Всё равно в глубине души один из них влюблен в "друга" и мечтает перевести отношения на другой уровень, хотя, возможно, никогда и не признается в этом.

  7. Конечно, может! Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Это такие же взаимоотношения, как между братом и сестрой. Вы же не "валите в постель" своих братьев и сестёр??? Вы уважаете их, цените, проводите с ними свободное время, общаетесь по душам. Точно такое же отношения и должно быть к другу противоположного пола.

  8. Да, девушка может быть другом для парня. Я, например, никогда на парней-друзей и не смотрела как на мужчин, они были для меня хорошими друзьями и я уважала их за это. Тем более приятно осознавать, что они тоже видят во мне друга, а не женщину. Дружба важнее любви, поэтому её нужно уметь хранить и стараться ценить своих друзей.

  9. Давайте скажем не так. Может ли девушка просто дружить с парнем не переводя отношения в секс? В любовь перевести довольно сложно и получится не всегда. А вот секс это проще. Я лично скажу по себе. Я всегда смотрю на женщину как на секс объект. Мне кажется, что когда люди общаются и привыкают друг к другу, то самый близкий и удобный вариант для секса это друг. Может быть я не прав.

Оставить комментарий