Может ли экстрасенс по телефону рассказать про вашу жизнь

По телеканалу Кто и Где идет передача с участием якобы экстрасенсов. В прямом эфире звонят задают вопросы. Иногда даже не выслушают человека который дозвонился к ним в эфир и практически сразу начинают ставить диагнозы что болит и тут же за 2 минуты лечат. Разве такое возможно? У кого какие мысли по этому поводу?

5 комментариев

  1. Вообще если экстрасенс настоящий, то вполне реально рассказать про человека по телефону. Тут они обращают внимание на вибрацию голоса, тон, дыхание, да и просто на энергетику человека, которая так или иначе присутствует. А вот лечение по телефону это бред, тут нужен контакт телесный.

  2. Может точно рассказать про основные проблемы, потому что обычно люди не очень хорошо владеют своими мыслеобразами, штирлицев среди нас маловато. И пока человек говорит, его мозг стооолько картинок продуцирует — ой-ой-ой… Только невнимательный или совсем "слепой" не подметит эту информацию. Кстати, есть версия, что организмы маленьких детей, не зашоренные цивилизационными рамками, всё это ловят. Неудивительно, что потом у наших детей каша в голове.
    Ну… а по поводу лечения… Вылечить трудно, а вот подкорректироватьу по телефону функциональное состояние экстрасенсы могут. Сама обращалась. Но потом медицинское обследование, если болезнь серьезно беспокоит — нужно всё равно. Биоэнергокоррекция и телесная терапия — это не взаимозаменяющие методы, а взаимодополняющие. Все об этом забывают!

  3. Реальная помощь быть может. Но все-таки не стоит забывать, что шоу расчитаны на человеческие вполне конкретные качества: желание быстрого излечения, желание получить что-то, приложив минимум усилий. или купив это за символическую цену звонка в эфир. Это все игра на чувствах, образах.
    Кстати, когда тестируют препарат в больницах, то людей делят на 2 группы: те. кому дают препарат, и те. кому дают пустышки, проверяя таким образом эффект от самовнушения. И он. естесственно, есть. Как есть и действие от позитивного настроя на результат в ожидании реальной помощи.

  4. Рассказать может любой человек, многое совпадет. Мы все работаем, чего-то хотим, кого-то ищем, любим. У всех ест проблемы. Я не считаю, что этому можно верить.По телефону жизнь не пересказать.Лохотрон это.

  5. Экстрасенсы и всякие другие сенсы могут по телефону, и по чем угодно вам рассказать все что угодно. Вопрос в другом – нужно ли им верить? В наше время развелось всяких шарлатанов, как собак нерезаных. Я лично не верю, что они что-то могут знать, даже не выслушав человека, а тем более чем-то помочь. Я верю в то, что Бог накажет всех этих обманщиков.

Оставить комментарий