Может ли кто-то в "одноклассниках" прочитать чужую личную переписку?

Мне тут на днях подруга заявила, что в "одноклассниках" все личные переписки просматриваются на "ура". Она утверждает, что ее сестра, не зная пароля, без проблем прочитала переписку подруги со мной. Мне как-то не очень верится в это, но она утверждает, что именно так и было, но сестра не рассказывает каким образом зашла на ее страницу. Так как такое может быть? Это что ж личная переписка не такая уж и "личная", так что ли получается?

3 комментария

  1. О, если вы это узнаете, обязательно напишите подробную инструкцию в личку мне, очень надо))))
    Сколько раз ни пыталась… И через какие-то хакерские проги и пароли подбирать — ерунда. По крайней мере у меня залезть к другому в письма не получилось.

  2. ну что вы — это всё неправда. если так порассуждать, то в таком случае сайту Однокласснику грозит судебное разбирательство за переписку миллиона людей, которая по идее тайная. поэтому всё, что вам сказала подруга — это ложь. да и если так посмотреть, то почему же она может читать переписку, а вы чужие переписки не можете читать — не состыковочка.

  3. Я тоже считаю, что такое невозможно. Вашу переписку могли прочитать лишь в том случае, если вашу страницу взломали. По-другому никак нельзя читать переписку постороннего человека. Я лично доверяю сайту и знаю, что никто не прочитает то, что я пишу другим людям. Просто создайте пароль посложнее, который будет практически невозможно взломать, и тогда всё будет в порядке.

Оставить комментарий