Могли бы пожениться на ведьмочке?


Допустим вы познакомились с одной милой девушкой, потом встречались с ней продолжительное время, и перед самой свадьбой вдруг случайно узнали, что она наколдовала вам любовь, и что она ведьмочка со своими магическими книжками. Чтобы вы сделали? Отменили бы свадьбу или что?

2 комментария

  1. Представить подобную ситуацию не могу по одной простой причине — я не познакомлюсь с девушкой, которая может оказаться ведьмой. Видимо, какой-то природный инстинкт меня ограждает от подобных встреч. Да и в магические книжки я не особо верю. Сейчас они продаются тоннами, любая ненормальная может купить что угодно и начать изображать из себя колдунью с приворотами разными и наговорами. Вот только в 100 случаях из 100 все это — дурь полная.

  2. Я бы наверное не отменил ничего. Честно говоря не верю в магию а верю в любовь. И если мне эта ведьмочка действительно нравилась бы то я конечно поженился бы на ней. Ну а что в этом такого, они ведь тоже девочки, хоть и привораживают себе мальчиков временами. Главное, чтобы она не наколдовала ничего страшненького, а то начнет ещё всех моих знакомых девочек превращать в симпатичных козочек.

Оставить комментарий