Можно дома смотреть 3D фильмы?


В домашних условиях можно смотреть трехмерные фильмы, если имеются стереоочки? Будет ли эффект тот же самый, как и при просмотре такого же фильма в кинотеатре? В интернете можно сказать какой-нибудь фильм в трехмерном изображении, а вот получится ли посмотреть его на обычном телевизоре или мониторе, одев 3D-очки?

3 комментария

  1. На обычном экране просмотреть такой фильм вряд ли получится, зато если вы приобретете специальный телевизор (да, уже выпускают и такие) и прилагающиеся к нему очки, то просмотреть 3D фильм в домашних условиях будет возможно. Однако, остается одно "но" — высокая стоимость такого телевизора, которая вряд ли оправдает удовольствием от того десятка фильмов, которые сняты в 3D качестве. Однако, когда технология 3D станет общепринятой, такой телевизор будет иметь смысл.

  2. А я пробовал смотреть дома трехмерные фильмы. У меня есть анаглифные картонные очки которые остались от одного давнишнего сеанса в кинотеатре. Скачал фильм Аватар в 3Д формате и глянул его на обычном мониторе. И ничего не увидел, не было никакого объемного изображения. Хотя, в каком-то месте что-то трехмерное промелькнуло, во время одной битвы. Я перемотками смотрел, по-быстрому.

  3. я смотрю иногда у себя дома фильмы в 3D. конечно, это не то, что на большом экране. но посмотреть вполне можно. у меня достаточно большой монитор, поэтому видно хорошо объемное изображение. но это несравнимо с кинотеатром. поэтому самый лучший вариант — это идти смотреть фильм в 3D в кинотеатр.

Оставить комментарий