Можно ли на короткие волосы сделать эффектную свадебную прическу?


Соседка собралась в сентябре замуж, но у нее проблема — очень короткие волосы, типа "ежика" В общем в какой салон не обращалась ей предлагают либо просто "зализать" волосы, при этом она становится похожа на мышь, либо сделать их торчащими во все стороны, либо нарастить пару локонов, но она не очень хочет. Что делать? Просто катастрофа какая-то, хоть свадьбу на год откладывай пока свои волосы не вырасту.

3 комментария

  1. Честно говоря, не знаю, чем отличается именно свадебная прическа от других, может, только тем, что она должна быть запоминающейся или хотя бы производящей эффект на данный момент. Но думаю, что раз волосы такие, то надо пробовать сделать какую-то красивую прическу для них. Ведь не все женщины с длинными волосами

  2. Да запросто! Очень странно, что вашей соседке не предложили ни каких маленьких заколок, бусинок, страз или туже диадему. Мне кажется абсолютно напрасно она отказалась от накладных волос, ведь иногда прядь волос даже другого цвета делает прическу изысканной и интересной просто надо не бояться, а экспериментировать.

  3. Мне так тоже кажется, что все дело в финансовых возможностях. Можно сделать все, что душе угодно, были бы деньги. Еще, как вариант, воспользоваться методом Николь Кидман и сбрить все. Во всяком случае в селе все ахнут и воспоминаний будет на все оставшуюся жизнь. Бабулькам только запастись корвалолом, валокордином, нитроглицерином, чтобы шок снять, а то подумают, что тиф вернулся, разнервничаются.

Оставить комментарий