3 комментария

  1. Да, можно конечно, я даже могу вам организовать это, но вам прийдется ехать в компании с мужщиной и выполнять некоторые его просьбы =) я думаю вы поняли о чем я, а так не стоит задавать столь глупые вопросы, бесплатного ничего нету.

  2. А вот и нет. Позволю с Вами не согласиться, Доменик. Есть даже такое понятие бомж-туризм, распространенное среди студенческой молодежи всего мира. У них такая фишка — ни за что не платить и это вовсе не связано с сексуальными услугами. А насчет организации — спасибо. Но уж яя как-нибедь сама справлюсь. И насчет "глупых" вопросов тоже. В жизни есть много того, что мы еще не знаем.

  3. Если вы работаете в турфирме, то вполне можно организовать бесплатный тур. Принимающие компании часто организовывают так называемые Рекламные туры, когда за свой счет приглашают работников турфирм к себе, чтобы все тем показать и рассказать. Конечно, турагенты должны потом это все продавать. Я таким образом ездила во Францию. Причем, проживание в таких турах, не хухры-мухры, а в хороших отелях и питание в роскошных ресторанах.

Оставить комментарий