Можно ли сказать, что Вы серьезно относитесь к деньгам?

А вы серьезно относитесь к деньгам? Не тратите по мелочам? А я вот считаю что деньги любят счет и они любят быть постоянно в ходу. Поэтому я стараюсь большую часть денег не откладывать, а именно вкладывать во что – либо, для того что бы чувствовать то что ты имеешь, очень люблю вкладывать в технику, в девушку и так далее)) А вы?

4 комментария

  1. Я тоже сторонник движения денежной массы (как она хоть выглядит — масса?..):).все, что лежит в заначке — балласт и обречено, как минимум, на поедание инфляцией. но бывают моменты, когда нужно сделать покупку по-дороже, тогда приходится откладывать по-частям, пока не наберется необходимая сумма. А что делать? Жизнь…

  2. деньги как ветер и относится к ним серьезно не получается. я вообще не умею копить, откладывать деньги на какую-то вещь. мне это не дано, я лучше пойду займу и приобрету то, что надо. а потом буду отдам долг. да и когда появляются деньги, то я сразу их трачу, вроде бы иногда по мелочи — то тут, то там, а денег уже и не осталось.

  3. Я стараюсь относиться серьёзно к деньгам. Их много не бывает, а потому надо стараться быть экономнее, не тратить лишнего. Я редко покупаю себе новую косметику и одежду, в основном трачу деньги на питание. Зато иногда могу чуть ли не всё потратить на подарки близким людям… Не знаю уже как бороться с этой привычкой. Надо серьёзнее становиться и ответственнее.

  4. Да, отношусь серьезно. Могу порекомендовать отличный видео-курс, который помог мне пересмотреть свое отношение к деньгам http://goo.gl/P3efE
    Тем более, что в нем рассказывается еще и об эффективных способах заработка. Очень рекомендую! http://goo.gl/P3efE

Оставить комментарий