Можно ли стать экстрасенсом?

Популярная передача "Битва экстрасенсов" до сих пор вызывает у меня массу вопросов. Основной из них — КАК???
А можно ли стать экстрасенсом, научиться по фотографии, к примеру, рассказывать о человеке? Предугадывать… Или же это дар? И этому нельзя научиться?

4 комментария

  1. Ох, народ, вот вы любопытные-то… ))) А сталеваром никто не хотел стать? Это ж круто! ))) Это вам не рукой над фотографией водить, а?
    Грустно, когда из-за дешёвых понтов люди рвутся туда, куда им совсем не надо.

    У меня есть знакомый врач, он любит жизнь и свою профессию. Так вот, он только по видимым тончайшим ньюансам рассказывает о человеке столько, что тому ещё долго к экстрасенсу нет необходимости обращаться…

    Телепередача — это коммерческий продукт, качественно сделанный, предназначенный для развлечения. А люди, ведающие скрытое от остальных, редко афишируют себя, по-моему. Для них это дар, о котором не надо кричать, который накладывает обязательства трудиться всю жизнь, трудиться так, как нам, "простым смертным", и не снилось.)))Не надо становиться экстрасенсом специально. Это ж вам не цирк…

  2. Я уже не однократно отвечала на этот вопрос, но со стороны православной веры все экстрасенсы связаны со злыми духами, поэтому церковь строго настрого запрещает заниматься гаданием, магией (чёрной и белой), экстрасенсорикой,колдовством. Такие люди и те кто к ним обращается, отлучаются от церкви на много лет.

  3. Этому можно научиться но с учётом что у вас уже есть хоть какие то способности! Вы рветесь если честно не туда…это и не так прикольно то духов видеть…да и потом вы будете даже в церковь бояться зайти! Если вы что то получаете то у вас что то заберут в замен!Не рвитесь…забрать могут что — то ценное …. не материально а именно духовно.

  4. Я не верю в экстрасенсов, но верю в хороших психологов и наблюдательных людей. А насчет фотографий, так я вот например смотря на фотографию тоже могу вам очень много рассказать о том кто на ней изображен. Передать его чувства и беспокойства частично открыв этим его внутренний мир. Но это вовсе не значит что я экстрасенс.

Оставить комментарий