Можно ли заработать на кликах в Интернете?


Сейчас в интернете очень много предложений заработка на кликах. Работа заключается в том, что надо заходить на указанные работодателем сайты и просто кликать мышкой на банерах и ссылках на указанных страничках или на банере самого рекламодателя. Сколько же можно заработать таким образом? Неужели такой заработок возможен? Сколько Вы заоаботали на кликах?

5 комментариев

  1. Нет, должен тебя огорчить, но таким образом не заработать деньги. Можно только копейки получить, вернее центы. Два-три доллара, не больше. При большой желании можно и большую сумму набрать, но по времени выйдет, что слишком дешевый у вас получился труд. Очень часто для вывода средств нужно накопить определенную сумму денег, которую ну никак не получается набрать. Все эти предложения о заработке с помощью кликов не более чем рекламный ход.

  2. Можно, но настолько мало, что деньгами это не назовешь. Сам по неопытности сидел на них, убивал кучу времени из-за 100-200 рублей в месяц. Можно на этом заработать, если регистрировать людей под себя, т.е. что-то похожее на пирамиду.

    А вообще много хорошей работы на сайтах для фрилансеров. Сам там работаю.

  3. Заработать можно копейки. Один клик в самом лучшем случае стоит не более 3 центов. Таких встречала всего несколько раз. Остальные предлагают намного меньше. Вот и считай сколько это тебе выльется. За 1 доллар будешь париться полдня, еще и трафика кучу сожжешь. Если уж так хочется зарабатывать на кликах, то строй свою сеть, чтобы на тебя работали и другие. И все равно это копейки

  4. тут наверное ВЫ немного не точны , заработать то можно, но есть два пути :

    1. нужно иметь много, очень много рефералов, причем АКТИВНЫХ …
    2. создай свой БУКС , как говорится " если хочешь выигрывать в казино , построй свое " 🙂

    поэтому выбирайте, как привлекать рефералов, об этом написано куча статей, но в нынешнее время не думаю, что что-то получится , поэтому даже лучше не тратить время , хотя можно и вложиться в покупку , но где гарантия что БУКС не закроется прежде , чем ВЫ отобьете вложения…. 🙂

  5. Никогда не занимался этим, думаю что много на этом не заработать, там копейки платят, разве только что реферальная система и правильно вы подчеркиваете нужны АКТИВНЫЕ рефералы, тогда можно что-то заработать.

Оставить комментарий