Можно ли заработать торговлей на Forex?

На тестовом акаунте получилось заработать $1500 за месяц… Меня интересует такой вопрос «удастся ли повторить с реальными деньгами?». Просто меня терзают сомнения в честности этой программы и все таки торговля настоящими деньгами являет очень психологически, а когда торгуешь виртуалом то ничего не теряешь. Есть ли у вас опыт?

3 комментария

  1. У меня опыта нет, но могу сказать, что тестовые аккаунты по идее создаются для того, чтобы привлечь новых людей. Специально завлекают они вас, чтобы вы вложили деньги в это дело. А вот выиграете ли вы, этот вопрос под большим сомнением. В Форексе надо очень хорошо разбираться. Даже те, кто уже поднаторел в этом, могут потерять деньги. Решать конечно же вам. Но сначала подумайте хорошенько, если бы было легко на нем заработать, то все бы люди ринулись за легкими деньгами. Может конечно у вас чутье есть, и вы умеете предугадывать, но я вам не советую не изучив все как следует, связываться с Форексом.

  2. А ты Виталий возьми и открой центовый реальный счет. Лоты там будут маленькие, то есть много не заработаешь, но много и не потеряешь. Вот и проверишь себя, какой ты мастер. У меня есть опыт. Все зависит от Дилингового Центра. Если брокер честный, то демо от реала будет отличаться только психологией. Если нарвешься на хитрых пиши пропало. Они торгуют против тебя и забирают твои деньги. Да об этом много в интернете написано.

  3. Ау, Виталий, тебе тут советовали микро счет открыть и попробовать. Открыл? Хотелось бы узнать как успехи? Отпишись похвастайся. Сто долларов потеряешь, делов то. Опыт у меня есть. Психология конечно работает. Но чтобы не психовать и не волноваться надо покупать валюту такими маленькими порциями, что даже если пролетишь – не жалко.

Оставить комментарий