Молодежные организации…


Каждая политическая организация, кует свои кадры в своей же молодежке, зачем где то кого то выбирать , всегда найдется парень или девушка, которые будут до крика защищать интересы своей партии. НО часто молодежь и разочаровывается в политике, когда набрали какой то опыт, и уходят из политики навсегда… Были ли ВЫ в молодежке, и насколько упела политика поменять ВАШУ жизнь ?

6 комментариев

  1. Состоял в молодежной организации 4 года.
    Когда ты молод и полон амбиций, то это замечательный выход для эмоций и прекрасный способ приложить свои умения, развить свою комуникабельность, найти новых друзей и интересных собеседников.
    Молодые люди всегда объединяются. Если не в партии и блоки, то в неформальные объединения. Лучше уж пусть в партии состоят

  2. Всё правильно, умные политики ищут бесплатную поддержку молодых и энергичных, поливая грязью соперников и привлекая дешёвым сыром.
    Многие эти "убыточные" молодёжные организации существуют для отмывания денег, причем зачастую их используют втёмную, играя с ними фальшивыми идеалами. Деньги решают все.

  3. ага, как то в молодежку пришел один местный политик. Ну и начал говорить, бубнил какую то ахинею, в стиле : "Вы наша смена, мы вас поддержим…", ну и так далее … а в конце , начали задавть вопросы , ну я и решился , спросил : " Скажите , нам вашей смене , надо так же как ВЫ , говорить долго и ни о чем ? " Он долго мучился понять , о чем я его спросил , а вопрос в общем замяли…
    Ну и какой вывод ?
    Неужели большинство молодых людей, стающих политиками будут нести подобную чушь …?

  4. Я не был в молодежной партии, но суть их всех мне предельно ясна, это электорат кандидата в президенты… либо партии, по сути тебе ничего не платят и занимаешся ты фигней, но за то есть партбилет, а вообще политикой интересуюсь даже очень =) лучше футбола.

  5. Я работал на выборах мэра города, когда учился в ВУЗе. Хороший был мэр. Хорошо платил. :))) Любимец города был. Потом его избрали на второй срок — а он в Москву уехал. Работали мы тогда по десять часов в сутки, причем на самой тяжелой работе — брали интервью и проводили агитацию. Столько разного чудного народа повидал! :))))))) И сумасшедших бабушек, и серьезных мужиков, которые нам, мелким, мозги вправляли, и красивых девушек… Знакомиться тогда научился. :))) И много чего о жизни понял. Стал проще относиться.

  6. Я ни разу не состояла в политических организациях. Это смахивает на стадо баранов, которое бежит туда, куда его гонят. А мне это не по душе. Я по натуре свободолюбивый человек и не хочу защищать интересы партии, ходить на собрания, платить взносы. Мне это просто не интересно. Тем более, что я не увидела ещё в нашей стране ни одного молодёжного движения, в которое мне хотелось бы вступить.

Оставить комментарий