Море или горы, что вы предпочитаете?

Некоторые считают, что лучший летний отдых — это побережье какого-нибудь моря. Другие склонны считать, что лучше гор могут быть только горы.
А что предпочитаете вы?

3 комментария

  1. Я ни разу не бывала в горах, поэтому хотя бы один раз в жизни хотелось бы там побывать, подняться на вершину, осмотреть окрестности. Говорят, что в горах очень тихо, спокойно и красиво. Но я больше привыкла к морю, часто туда ездила, загорала на песочке и такой отдых мне привычнее. Я люблю и загар получить, и покупаться вдоволь. В море вода тёплая и купаться в ней приятно, а в горном озере вода всегда очень холодная, там удовольствие от купания не получишь.

  2. Я выберу для себя море. Мне это гораздо интереснее и приятнее, хотя мне удалось побывать и в горах, но подобный отдых все же на любителя, вернее, на влюбленного в горы. А мне после трудовых офисных будней только что и хочется — полежать на солнышке и искупаться в море.

  3. я бы тоже предпочла море — очень спокойный и расслабляющий отдых. а горы — это скорей для активных, энергичных молодых людей, которые ищут новые приключения, адреналин. конечно, красиво смотреть с вершины какой-либо горы на окрестности. но вот чтобы подняться на эту вершину придется приложить не мало усилий. а на море плаваешь, да лежишь отдыхаешь на берегу.

Оставить комментарий