Можете мне помочь?

Мне нужно срочно купить принтер. А вот какой — я не могу пока выбрать.Мне всегда кажется, что в магазинах консультанты только стараются навязать и подороже.Вот сегодня заходила в Мир техники и там мне рассказывали, что лучше купить лазерный принтер, потому что якобы не надо менять картриджи, а только их заправлять. А вроде бы в струйном их надо постоянно менять и цена у них доже на много.Что вы мне посоветуете?

3 комментария

  1. Солнце, я может и не помогу вам, но тоже очень интересовалась принтером.Мне объяснили так, что лазерный лучше тем, что его картридж нужно заправлять и стоит это в районе 120-130 руб.А вот в струйном принтере там надо тот картридж менять, а его цена около 800 рублей.Я тоже пока думаю.И ищу ответ в интернете.

  2. У меня нету принтера, но у большинства знакомых-есть. У всех у кого лазерный-довольны, струйные-жалуються. Насколько я знаю-струйные часто делают ляпы-просто заливают весь лист чёрным, да и краска долго сохнет,около минуты. Лазерные-не могут качемственно покрывать всю поверхность,хато сохнут за несколько секунд

  3. Берите только лазерный принтер. Можете взять Samsung, у меня такой же. Напечатал на нем около 25.000 страниц. До сих пор он работает. С недавних пор только по краям листа при печати стал оставлять полоску небольшую. А покупал его еще года 4 назад. Заправлял сам, уже не помню какой раз по счету. Если нужны только черно-белые тексты то лучше лазерный принтер взять. Хотя при желании можно и картинки печатать.

Оставить комментарий