Можно бросить курить, когда не хочется?


Я так долго курю, что уже сам стал понимать весь вред наносимый организму. Что же мне делать, если и бросить хочу и не получается никак? Можно ли каким-нибудь нехитрым способом бросить курить, без особых мучений и чтобы не было так тяжко без никотина?

2 комментария

  1. Попробуйте заняться спортом, желательно с большой нагрузкой на дыхательную систему, и сами не заметите как курить захочется намного меньше. А может и сразу бросите, неделя тяжелых упражнений с тренажерами, ну или штангой пойдут вам только на пользу. Можете заняться боксом или бегом. Только не используйте никотино-заменители, они не оказывают должного эффекта. Еще сокращайте количество выкуренных сигарет.

  2. Спортивная нагрузка помогает.А ещё, моя знакомая бросала курить раз сто. Бросала и снова начинала через какое-то время.Потом ей посоветовали прочесть книгу. Есть какая-то книга, которая кодирует курильщика. Она дважды читала и бросила.Моё мнение такое — вы сами должны очень захотеть бросить курить. Если желание будет огромным и вы поймёте, что курение для вас опасно — бросите, пусть даже если это окажется сложным.Удачи вам!

Оставить комментарий