Можно купить устаревшую электронную книгу?


Захотелось мне поближе познакомиться с творчеством некоторых писателей и я решил приобрести электронную книгу. Только денег мало, и хочется купить что-нибудь недорогое из устройств на основе электронных чернил. Новые книги с TFT-дисплеем мне не подойдут. И я в сети наткнулся на некоторые устаревшие, но при этом дешевые модели эл. книжек, с памятью около 32 Мб. Такой объем говорит об устаревшей технологии, может еще чего не хватает. Стоит ли мне заострять внимание на таких вот старых книгах?

2 комментария

  1. Как я знаю, читалки с TFT-дисплеем существенно дешевле по цене, чем с электронными чернилами. Это вообще не читалки, а недопланшетики какие-то, так что первая часть вопроса мне непонятна. По второй части вопроса — сама юзаю читалку которой около 5 лет. Можно назвать ее устаревшей, но я на нее не жалуюсь — отличная штука, радует и работает отлично, только аккумулятор пришлось заменить. Так что не озадачивайтесь — берите старую книгу с электронными чернилами и пользуйтесь!

  2. Не шибко шарю, но скажу, что подешевле — врятли получится.
    Не сенсорные, не навороченные, стоят 1000грн++ (4000руб).
    Попробуйте взять «погонять» у знакомых — если понравится — приобритете.
    Я экономлю на покупке таким образом: заливаю на сенсорный телефон книгу. Да, экран 240 на 320 не самое лучше — но всё же: удобно, любимые книги всегда рядом

Оставить комментарий