Можно ли самим сделать пригласительные на свадьбу?

Моя подруга готовиться к свадьбе и хочет очень красивые пригласительные на свадьбу. Выбрать из предложенных на рынке и в магазинах вариантов, которые в более-менее нормальную цену, мы с ней не смогли. Все они какие-то банальные, одинаковые и не интересные. Те, которые симпатичные, ручной работы, стоят бешеные деньги. А реально ли самим сделать пригласительные?

3 комментария

  1. Если руки растут из нужного места — то проблемы не вижу вообще. В детстве в школе аппликации все делали, почему во взрослом возрасте не повторить подобного эксперимента? К тому же в интернете масса различных подробных и интересных мастер-классов по изготовлению открыток и пригласительных. Да и расходные материалы сейчас купить совершенно не проблема.

  2. Думаю, что можно и сложного в этом ничего нет. Не ходите покупать в магазине материалы для работы можете сделать пригласительные с помощью компьютера. Если хорошо владеете фотошопом или корелом, то проблем ни каких. Включив воображение можно придумать шедевр и сделать всего один экземпляр, а потом распечатать нужное количество.

  3. Мы делали пригласительные на свою свадьбу сами. Этот процесс был очень увлекательным и интересным. Если бы я делала свою свадьбу снова, то обязательно делала бы их снова. Они получились очень красивыми, всем гостям понравились, и никто не верил, что мы их действительно сами сделали. Все по несколько раз переспрашивали. Так что попробуйте, и все получиться.

Оставить комментарий