Можно ли сколотить состояние на форексе…

Число трейдеров, которые участвуют в постоянных торгах на фондовых биржах, сейчас составляет миллионы. Причем, в нашей стране есть опыт исключительно удачных примеров такой работы. Что же ожидает обычного человека, если он захочет попробовать свои силы в данной сфере?

В начале нужно разобраться, как именно функционирует фондовая биржа. Принцип работы прост: каждый день проводятся огромное количество различных торгов, на которых можно купить или продать определенный товар. Причем цены постоянно меняются и именно эти изменения дают возможность получить прибыль. Практика показывает, что, совершив всего несколько удачных сделок кряду, можно существенно увеличить собственный капитал. И наоборот, за неудачное вложение средств можно заплатить достаточно высокую цену.

Опытные трейдеры утверждают, что успешный игрок никогда не должен быть азартным. Биржевые операции должны проводиться не под влиянием ситуации или азарта, а только после строгого анализа.

Очень часто трейдер теряет весь свой капитал. Хотя, это не говорит, что игрок ничего не сможет заработать. Некоторые миллионеры, владеющие гигантскими компаниями, начинали карьеру именно с фондовой биржи. Очень часто в интервью деловые люди упоминают, что ни раз и ни два полностью теряли весь свой капитал.

Главное правильно относится к банкротству – негативный опыт тоже опыт, ведь если вы учитесь на собственных ошибках, то не будете их повторять в следующий раз. Постоянные игроки говорят, что биржа дает равные способности всем, независимо от образования и места проживания. Современные технологии дают возможность сделать отличную карьеру. Главное правильно распорядиться полученными возможностями.
Но самый лучший совет займитесь нормальным бизнесом, откройте малое предприятие, благо видов деятельности с минимумом риска достаточно, стабильное небольшое дело — всегда лучше рисковых нестабильных операций где в любой момент можно остаться «без штанов» )

Оставить комментарий