Можно ли встретить свою любовь на сайте знакомств?


Я всегда с недоверием относилась к сайтам знакомств, судя по тому, что о них рассказывают. Там обычно сидят либо бабники, либо извращенцы, либо неудачники.
А уж сколько неприятных историй ходит в интернете о том, как девушка встретилась с парнем с сайта знакомств и как ужасно прошло их свидание… Вот с тех пор я поняла, что никогда не зарегистрируюсь на подобных сайтах. Однако в сердце всё равно есть сомнение: а вдруг можно найти свою любовь на сайте знакомств? Что вы думаете по этому поводу? Удалось ли вам найти на сайте знакомств свою половинку?

10 комментариев

  1. Да, там 99% людей — плохие в том или ином смысле. Даже было много новостей о том, как человек на свидании убил свою жертву. Но я думаю, что шанс есть, примерно 1 из 100, то есть у некоторых это получается. Как правило, это достаточно спокойные скромные люди. Я не занимался этим именно с целью поиска 2-й половинки. Естественно, вероятность отлична от полного нуля

  2. Я нашёл себе девушку. Правда всё было немного не так:) Это была подруга однокласницы, вконтакте:) Долго общались,потом встретились-и не прикратили общение. Интернет хорошая штука,главное уметь им пользоваться

  3. На сайтах знакомств можно познакомиться с человеком, с таким, кого очень трудно встретить в реальной жизни хотя бы из-за разных районов, даже регионов. А найти свою половинку конечно же просто. Пожалуйста смотрите на фото и выбирайте себе пару. Если подойдет, то приступайте к дальнейшим действиям. Так намного проще познакомиться, сидя дома. Ну вдруг не получается в реальной жизни познакомиться. В сети в основном сидят те, кому не хватает своей половинки, остальные живут в реальной жизни, пробуйте, а вдруг повезет вам?

  4. Конечно же есть такой шанс,но он один из миллиона! На сайтах знакомств обычно сидят люди,которым просто нечего делать или те которые хотят побольше интимной жизни.Есть конечно и нормальные люди,но по сравнению с тем количеством без совестных,то их единицы!

  5. Людям замкнутым или чрезмерно занятым есть резон знакомиться на сайте знакомств, да и не представляю где можно еще познакомиться, чтоб другой человек адекватно отреагировал. Моя подруга так замуж вышла, и очень счастлива! Но мне кажется, 90% «хороших претендентов» уже познакомились со своими половинками и теперь шанс встретить свою 1:10

  6. У меня была страница на сайте знакомств, я хотел встретить свою половинку, найти хорошую девушку. Но у меня из этой затеи ничего хорошего не вышло. Все девушки, с которыми я встречался с этого сайта знакомств, были либо чересчур закомплексованными, либо очень некрасивыми, либо преследовали легкомысленные цели. Я решил удалить страницу и на сайте знакомств больше не знакомиться.

  7. не знаю, мне кажется все реально!я встретила свою любовь именно на сайте знакомств, сейчас вышла замуж, это любовь. Так что дерзайте!в реальной жихни наверное и не встретились бы, слишклм разные сферы общения. Удачи!

Оставить комментарий