Мучает бессонница

Несколько ночей не могу уснуть, не знаю почему, тревожно на душе, много думаю, а днем на работе пытаюсь не уснуть, какое снотворное мне можно купить без рецепта врача?

2 комментария

  1. Может лучше не снотворное, а успокоительное? Например, новопассит. Продается без рецепта, упаковки бывают на разное количество таблеток, а потому можно для начала купить маленькую и проверить, подействует или нет.
    Как вариант можно попробовать травные успокоительные сборы. Они тоже продаются в аптеках без рецепта. Как их заваривать — написано на упаковке.

  2. Для начала нужно определить причину, а потом намечать способы лечения, может у Вас, девушка, ранняя любовь или поздняя ностальгия. Так что определяйтесь, а потом по обстоятельствам начинайте избавляться от причины, а не лечить симптомы. Может у Вас на работе нагрузка высока, тогда надо стимуляторы попринимать, типа настойки лимонника, элеутерококка, женьшеня, золотого корня. Да мало ли их растет. А на ночь теплое молоко с медом. На лекарства всегда легко подсесть, только толку в них мало.

Оставить комментарий