Муж и его походы в стриптиз?

Как бы вы отнеслись, если ваш муж изъявил бы желание отправиться с друзьями на эротическое шоу? Уверяя, что идет чисто мужской компанией и вам там не место? Отпустили бы его?

3 комментария

  1. Я бы отпустила, но мне бы это очень сильно не понравилось. Но не пустить его было бы глупо, пусть уж веселится с друзьями, чем сидит дома злой и обиженный.
    А чтобы у мужчины не возникало потребности ходить в стриптиз-клуб, надо ему устаивать время от времени стриптиз дома, ему бы это точно понравилось!)))

  2. Я бы отпустила. Мне не кажется это чем-то запретным, это в большей мере искусство, хоть и с налетом эротизма. Зато знаю, как потом муж ценит меня, когда налюбуется на силиконовых красавиц под слоем штукатурки, которые своими формами взбудоражат его ранимую мужскую психику. В любом случае я знаю, что я вне конкуренции. Так что пусть развлечется с друзьями.

  3. И на кой хрен такое "счастье" в доме нужно? Терпеть такое безобразие дома нормальному человеку на ум не взбредет. Мало вероятно, что он там ананизмом себя удовлетворит, там для этого есть свои "способы" и по моему убеждению чем более "мужской клуб", тем мужиков там меньше, чем женщин.

Оставить комментарий