Мужчины, а вы любите ходить по магазинам с любимой?

Выбираете ли вы вместе вещи для неё, для себя? Существует мнение, что мужчины не любители шоппинга. А может быть, если человек по-настоящему любит, то он готов на всё, и в любом месте, пусть это будут даже магазины и бутики,ему интересно, если рядом любимая?

2 комментария

  1. Хотя у меня нет девушки, могу сказать, что в принципе это может быть интересно, не обязательно это всегда напряг. Тут, конечно, играет роль то, по-настоящему ли человек любит. И если да, у него должно быть хорошее настроение. Ведь всегда приятно что-то купить красивое, удачное и даже дорогое. Но мера по времени шоппинга тоже важна

  2. Ненавижу! Я не любитель магазинов. Всегда покупаю то, что первое попадётся на глаза. А вот выбирать, примерять вещи я далеко не любитель. И меня раздражает, когда девушка часами меряет разные кофточки или не может определиться с тем, какого цвета бюстгальтер ей купить. Поэтому своей девушке сразу поставил условие: ты покупаешь отдельно, я отдельно. И чувства тут ни при чём. Я её очень люблю. Просто если что-то противно, то не стоит перебарывать себя и делать вид, что это интересно. Я же не заставляю её ходить со мной в походы. Каждому своё.

Оставить комментарий