Мужчины, кого вы любите больше — пышек или худышек?

Вот не найдется ни одной женщины, которая хоть раз не сидела бы на диете. Лишний вес, даже в 1 кг — очень серьезная проблема у женщин. Конечно, это делается исключительно для того, чтобы нравится мужчинам. Мужчины, а вы кого бы предпочли — худышку или пышечку?

3 комментария

  1. Скорее всего, ни то, ни другое в чистом виде. Слишком худая девушка не очень привлекательна, так как "не за что зацепиться". Нужна красивая большая грудь и остальное. А относительно полная девушка немного лучше, наверно, но если это больше среднего, то тоже уже не так приятно смотреть

  2. я бы тоже предпочел "золотую середину". не слишком худую, но при этом и не слишком полную. худенькие девушки мне не очень нравятся, но и слишком полные, которые чуть ли больше меня в 2 раза не впечатляют. а вообще главное в фигуре (в прочем и во всем) — это гармония.

  3. …симпатяшек, обаяшек)) одним словом чтоб девица была при теле, а тело — при деле)) а впрочем милые дамы к своим кавалерам вы ведь тоже предъявляете подобные требования, или нет?)))

Оставить комментарий