Мужчины, как вы относитесь к курящим женщинам?


С каждым годом все больше и больше встречается женщин с сигаретой. И это при том, что в мире ведется борьба с курением. Однако ж женщины не только стали меньше курить, они практически перестали стесняться и прятаться от толпы в момент курения. Как вы относитесь к женщине с сигаретой, особенно к такой, что не курит тихонько в укромном уголке, а гордо рассекает по городу, зажав сигарету в зубах?

3 комментария

  1. Не скажу, что являюсь гонителем подобных женщин, но и одобрения от меня они не дождутся. Никогда не смогу назвать красивой курящую женщину, как бы элегантно она не подносила ко рту сигарету или пускала кольца дыма. Я не считаю, что это есть хорошее сочетание женщина и сигарета. И особенно если это молодая женщина или девушка-подросток.

  2. А мне нравятся курящие женщины. Ну просто люблю смотреть как они выпускают дымок, и люблю с ними постоять и покурить, где-нибудь у укромном месте). Но в особо публичных местах если вдруг вижу курящих женщин все же отношусь к вам не очень положительно. Да и вообще лучше бросить курить всем, не только женщинам но и мужчинам.

  3. отрицательно отношусь к курящей женщине. сам в последние годы не курю и трудно представить, что со мной будет женщина, которая курит. хотя наверно сейчас есть такие пары, где парень не курит, а девушка курит. но я не сторонник подобного. поэтому для меня курящие девушки сразу отходят на второй план и не интересны.

Оставить комментарий