Мужчины любят глазами?

Я каждый раз поражаюсь, когда в погоне за самой привлекательной женщиной, мужчины совершенно равнодушны и не думают о том, что этот человек им чужд по духу, не разделяет взглядов. Так неужели физическая привлекательность женщины играет НА СТОЛЬКО большую роль, что мужчины готовы «не заметить», что красавица может оказаться просто дурой?

3 комментария

  1. Я полагаю, что у всех мужчин в первую очередь на уме одно, как бы с этой красоткой провести ночь любви, или как будут завидовать другие. Им неважно, дура она или умная. Но если, конечно, они хотят серьезных отношений, то, думаю, в душе они надеяться, что не каждая красавица — дура и, наоборот.

  2. Насколько я знаю из опыта общения с друзьями мужчинами — не так то уж за каждой красавицей и бегают они. Да им интересны особи с гламурных обложек, но интерес этот может запросто прерваться нелепо сказанной фразой, глупым поступком или еще какой мелочью. у них и правда — инстинкт охотника и самоутверждения срабатывает — но не у всех.. Все таки большинство даже перед тем как переспать могут отказаться от такой дивы, если в чем -то она их круто не устроит — кого-то бесят искусственные ногти, кого-то будет раздражать неприятный голос итд.. а кого-то откровенная глупость. и им достаточно будет просто отметить для себя, что они были близки к цели, но отказались сами))

  3. Я бы сказал так: мужчины хотят глазами. И любовь здесь ни при чем. На это счет есть еще одна шикарная, на мой взгляд, поговорка: «глаза — завидющие (от слова — завидовать), руки — загребущие, а рот — не ест!…» Так хочется глазами да руками, а попробуешь — извините, за выражение, плюнуть хочется. И хотя эта поговорка все же больше относится к пище, в случаях с женщинами и мужчинами она вполне уместна. Так что все это — шелуха, которая слетает при первом же серьезном контакте. Внешняя привлекательность — ничто без внутренней качеств, достойных настоящей Женщины. А мужиков, которые ведутся на шелуху — кроме, как дураками, и назвать никак нельзя.

Оставить комментарий