Мужчины-романтики еще попадаются?

Наблюдаю такую тенденцию….. Помните, монолог Ипполита? «Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам! Мы перестали совершать большие и хорошие глупости»…

До чего же мужчины стали расслабленными и приземленными… Вам не кажется?

4 комментария

  1. Порой в этом виноваты сами женщины. Они стали через чур практичны и согласны теперь на рай в шалаше с любимым лишь в том случае, если этот шалаш имеет не менее трех этажей, отделан изнутри ценными породами дерева и находится где-нибудь на Рублевке. Вот и приходится подстраиваться по эти желания.

  2. Э… да смотря что иметь в виду под романтикой. Я, например, люблю плавать на теплоходе. Это в любом случае более романтично, чем у некоторых — на диване в обнимку под пиво.

  3. Насчёт большинства я с вами согласен. Ни один мой друг не совершал безумств ради женщин, да я и сам не особо романтичен, может быть это из-за того, что у меня скудная фантазия. Сейчас романтизм вообще не популярен, многие девушки даже не любят романтиков. Впрочем есть и исключения. Некоторые мужичны порой совершают романтические поступки для своих возлюбленных.

  4. Я знаю такого мужчину — это мой муж!Он фантазии свои на мне испытывает!В полном смысле слова!Например недавно, когда ещё не лёг снег, он позвонил и сказал, что бы я съездила на такую-то улицу и встала там -то под такими то окнами, и там для меня сообщение.Я приехала туда, куда он мне сказал и увидела на асфальте написанную краской фразу»СОЛНЫШКО МОЁ!Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»Я так и стояла мину 20 с открытым ртом!

Оставить комментарий