Мы, голосуем за Путина, так как другим кандидатам не верим. Поддерживаете?

Мы — это я, моя семья, мои родственники, мои друзья и друзья друзей а также знакомые и коллеги по работе. Я посчитал, набралось более 100 человек, все нормальные добропорядочные люди со своими планами на жизнь, но на стабильную жизнь в нашей стране. Мы против революций и потрясений в стране, мы за процветающую Россию, которой наша страна становится, медленно но уверенно. —————- P.S. Еще хочу поделиться. Живу в Екатеринбурге, но был я тут в командировке в глубинке страны (работа связана со связью), ездить пришлось по нескольким городам средним и малым, ради интереса я общался и спрашивал у местных людей их реакцию и отношение к происходящему в стране, так вот почти все поддерживают сильную, стабильную власть в стране и с уважением говорили про Путина, они даже меня уверяли (так как я задавал вопросы специально с сомнениями) что лучшего кандидата в президенты сейчас в стране просто нет. Вообщем у меня сложилось мнение что все таки народ в регионах более честный и здравомыслящий, в мегаполисах же народ уже бесится с жиру и ходит на митинги поглазеть и себя показать, как на развлечения…

2 комментария

  1. Я поддерживаю Вас, все сказано верно и точно… Хотя мне не очень нравится В. Путин, но я всеравно за него, так как он профессиональный политик с опытом и большим авторитетом в мире, да и в целом народ у нас в стране его уважает как сильного политика — поэтому я без сомнения буду голосовать за него, мои родственники так же думают.

    Что касается друзей, то большинство моих друзей однозначно за Путина, так как других кандидатур просто нет, всех других кандидатов мы все не воспринимаем, да и не верим им. Тут объясняется все просто — мы хотим доверить управление страной человеку и политику с большим опытом и авторитетом, в данное время таким человеком является только В.В.П.

  2. На самом деле — да, тут где-то на днях прочитал, что нет чистых и правдивых политиков, так как политика это сплошные грязные технологии.
    Но если уж подходить так к этому вопросу и выбирать из заведома всех плохих кандидатов, тогда лучший из всех худших — однозначно будет В. Путин.

Оставить комментарий