На каких программах пишут сайты?

На каких программах пишут сайты? И на каком языке программирования? Слышал, что раньше писали на HTML, но те времена давно прошли уже. Или сайты пишут на разных языках? И насколько это сложно? Цены на создание сайта берут на удивление разные, могут попросить от 2 тысяч другие берут от 7 тысяч, почему такой большой диапазон? Разве для тех, кто берет 7 тысяч за один сайт, не бывает простых сайтов, за которые можно взять 2 тысячи рублей?

2 комментария

  1. В интернете есть просто огромная куча программ, на которых можно писать сайты почти на любых языках программирования. Но по сути дела сайт можно целиком написать в обычным блокноте, но при этом не будет удобной подсветки текста, и не будет списка команд, придется самому все писать ну и так далее. Пишут чаще всего сайты именно на PHP, но не все, бывают сайты, написанные и на других языках программирования. Даже сайты которые используют только HTML+JavaScript встерчаются.

  2. На мой взгляд-нету программы которая может сотворить то-что вы выдумываете. Тоесть используя блокнот или notepad++,вы можете сделать что угодно,а вот конструктор ограничен в возможностях. Чтобы создать интересный сайт-вам надознания html, php, js, без этого никак. Иначе сайт будет хромать-и максимум его будете использовать как портфолио

Оставить комментарий