На работе вы придерживаетесь офисного стиля в одежде?


Что на ваше мнение подразумевает офисный стиль одежды? Что в данном стиле приемлемо, а что категорически запрещено и недопустимо? Какая обувь считается деловой в зимний, осенний и летний периоды? Какие сумочки можно брать на работу в офис? Какая прическа считается офисно-деловой для длинных волос кроме волос, скрученых в гульку на затылке? Иногда смотрю известную передачу о моде, где женщинам рекомендуюют, как одеваться и ловлю себя на мысли, что я сама одеваюсь так, как не надо. А что у вас?

2 комментария

  1. На работу хожу строго в костюме. Это настраивает на рабочий лад и не позволяет расслабиться. Мне очень нравится такое положение дел. Замечала за собой — только стоит прийти на работу в джинсах — превращаюсь в очень либерального человека, если не сказать пофигистичного!Лучше уж в костюме.Дисциплинирует

  2. Я хожу на работу в бизнес костюме.У нас очень строгий шеф и строго проверяет форму,так что все одеты,как по ноте! Если честно,то я уже привык и мне нравится ходить в костюмах,но все же отдаю больше предпочтению к спортивной одежде,более раскрыто и комфортнее,как по мне.

Оставить комментарий