На сколько вам хватает зарядки в мобилке?

У меня очень часто мобильный телефон разряжается. То ребенку музыку включаю послушать, то старший ребенок игры играет на моем мобильнике. Приходится очень часто подзаряжать. Иногда даже на один день не хватает зарядки. На сколько вам хватает зарядки в мобилке?

4 комментария

  1. Мне подарили мобилку 5 лет назад, а зачем — я так и не понял. Не люблю я с ней таскаться, как дурень — с писаною торбою. Поэтому она у меня долго не разряжается, лежа дома.

  2. Мне в среднем заряда аккумулятора в мобильном хватает дня на два-три. Когда приходится много говорить, то может и не больше суток продержаться. На всякий случай почти всегда ношу при себе зарядное — очень не хотелось бы в самый неподходящий момент остаться без связи только из-за того, что аккумулятор подвел.

  3. Я пару недель назад купила себе новый мобильный телефон. В инструкции было указано, что зарядка действует вплоть до недели, но у меня телефон почему-то быстро разряжается, через пару дней. Мне это очень не нравится, но как с этим бороться — я не знаю. Надо, наверное, дорогой телефон покупать, может у него заряд дольше будет держаться.

  4. Просто лежа в кармане-мне хватает её хватает на 4-5дней. Вохможно неделю. Если я достаю послушать музыку, о за час садиться одна палочка из 10. Если у вас часто садиться батарея-пойдите и приобретите новую-она не акая и дорогая,зато мучаться не будете

Оставить комментарий