На чем в интернете можно заработать огромные деньги?


Какие существуют способы реального заработка больших денег в интернете? Чтобы не по мелочи, а сразу и много. На чем можно сделать хорошие деньги не вкладываю в дело ничего? Или так не получится, и придется вложить и довольно-таки много, чтобы получить как можно больший доход с потраченных на дело денег?

8 комментариев

  1. Мне кажется сразу ничего не получится. Начать в любом случае придется с мелочи. А потом, если получится постепенно раскручиваться.
    Вообще очень перспективно и по сей день программирование. За создание сайта "под ключ" предлагают вполне неплохие деньги.

  2. Чтобы заработать приличные деньги потребуется много вложить. Многие зарабатывают на сайтах. Но их сначала надо очень хорошенько раскрутить. Добавить много материала. Который будет к тому же постоянно пополняться. Тоже стоит денег. Придется нанимать людей, оплачивать их работу. Привлекать посетителей на свой сайт. Когда наберется достаточное количество людей, раскрутить сайт, поднять ТИЦ. Позже размещать рекламу и получать неплохие деньги.

  3. Я убеждена, что для того, что бы зарабатывать в интернете — самое главное нужно уметь что-то делать: быть специалистом по сео, или дизайнером, или, ну худой конец, копирайтером. Так можно начать работать, обзавестись клиентами, с ними сотрудничать. Среди моих знакомых, кто так работает, миллионеров нет, но некоторые зарабатывают вполне достойные деньги. А больших денег и сразу нигде нет.

  4. Я думаю, что получить сразу много, да еще при этом ничего не вложив — не удастся даже супер-гениям. Деньги ли это, труд свой или время — все равно нужно вкладывать. А труд и время — как говорят, тоже деньги. Чем меньше стартовый взнос — тем медленнее процесс заработка. Многие покупаются на рекламу быстрых денег в интернете, но в итоге, остаются без своих. Другие сами стараются кого-то облапошить — только это не заработок, это яма, выкопанная для себя самого.

  5. Думаю, что без вложений сразу много денег вы не заработаете. Большие деньги, говорят, можно на Форексе делать, но и там нужно первоначальный вклад внести, иначе вы не сможете начать зарабатывать. Многие люди ещё пользуются интернет-казино или играют в покер на деньги. Говорят, что если хорошо в этом разбираешься, то можно очень прилично зарабатывать. Но я не знаю, не пробовала.

  6. По моему это сказки про большие заработки в интернете без вложений денег. Я слышал что хорошие деньги можно заработать со своего сайта. Но в него сначала надо вложить кучу денег, а потом его долго раскручивать. Слышал про джек-поты в покере. Но там же нужно ставить на ставку свои деньги. Да и чтобы научиться играть надо потратиться. То же самое скажу про форекс.

Оставить комментарий