На что девушки обращают внимание при знакомстве?


Не для кого не секрет, что парни в первую очередь при случайном знакомстве обращают внимание на внешние данные девушки.Милые дамы.На что Вы обращаете внимание при знакомстве с парнем.Может на обувь, или причёску, или обувь?Или может для Вас вообще внешний вид не важен?И насколько он важен для Вас в дальнейших отношениях с Вашим парнем?

9 комментариев

  1. раньше мне казалось что девушка смотрит на интеллект и умение общаться. а теперь понимаю чем больше ей предложишь тем лучше. я таких избегаю. редко замечал что бы девушка глазами осматривала меня и в уме считала сколько стоит моя одежда. больше смотрит на лицо и в глаза. а потом уже на толщину кошелька. но так же часто попадаются девушки которые на кошелек не обращают внимания. и не смотрят пешком ли ты или на мерседесе.

  2. главное, чтобы парень был ухоженный, чистые волосы, бритый. одет в чистое и не мятое. а все остальное не важно. ни кошелек, ни машина. еще я обращаю внимание на взгляд, первый взгляд, когда встречаешься глазами друг с другом. вот в этот момент можно понять, твой ли человек или не твой.

  3. для меня важно, чтобы человек был особенным, непохожим на других. чтобы имел богатый внутренний мир, чувство юмора, но в то же время что-то своё, присущее только ему. большую роль играют глаза, точнее их наполненность. меня притягивают таинственные люди, которые живут не только материальной стороной жизни, но ещё и чем-то внутренним.

  4. В первую очередь смотрю на то, как молодой человек выглядит: чисто ли, опрятно ли одет молодой человек. Стоимость одежды значения не имеет. А в процессе общения становится понятно, буду ли я продолжать знакомство. Не нравится в молодых людях только хамство и наглость. Нравятся люди увлеченные своим делом, занятые чем-то интересным, любознательные, легкие в общении.

  5. Да на самом деле все девушки обращают внимание на щедрость парня, на его материальные возможности, машину, дом, дачу и количество денег.И то что они тут пытаются оправдываться и говорить что на интеллект или ухоженность, бред.Если есть деньги и их много, то девушка и бомжа отмоет, побреет и сделает человека лишь бы завладеть его деньгами.Потому что девушки работать не хотят, а жить красиво рады.Вот и всё!

  6. Я обращаю внимание сначала на внешний вид, опрятность. Ставлю про себя оценку. Иду дальше. Оцениваю, насколько мужчина внимателен ко мне, насколько интересен, ставлю оценочку. И третий этап, оцениваю, насколько он заинтересовался мной.

  7. Я обращаю внимание на фигуру мужчины, для меня важно, чтобы мужчина был упитанный и хорошо сложенный. Хорошо, если одежда аккуратная, не мятая, не рваная и не в пятнах. На обувь вообще никакого внимания не обращаю, я её даже не замечаю! Ещё для меня важно как мужчина ест, как улыбается, как смеётся. Из всех этих факторов у меня складывается отношение к человеку — либо приятное, либо неприятное.

  8. Я обращаю внимание на фигуру мужчины, для меня важно, чтобы мужчина был упитанный и хорошо сложенный. Хорошо, если одежда аккуратная, не мятая, не рваная и не в пятнах. На обувь вообще никакого внимания не обращаю, я её даже не замечаю! Ещё для меня важно как мужчина ест, как улыбается, как смеётся. Из всех этих факторов у меня складывается отношение к человеку — либо приятное, либо неприятное.

  9. Меня привлекают в мужчине глаза, его улыбка, осанка. Беззубые и сутулые сразу отпадают, я таких за километр стараюсь обходить =)
    Ещё для меня важно поведение мужчины. Не люблю наглых типов, сразу же распускающих руки. Мужчина должен быть галантным, культурным, интеллигентным. Скупость меня отталкивает ещё.. Поэтому я ценю щедрых мужчин, которым не сложно меня угостить напитком или купить мне билет в кино.

Оставить комментарий