На каком музыкальном инструменте вы хотели бы научиться играть?

Музыкальных инструментов существует великое множество и каждый человек выбирает инструмент по себе. Большинство людей предпочитает фортепиано или гитару, многие играют на флейтах, кларнетах, трубах, скрипках, баянах, аккордеонах.
А на каком музыкальном инструменте вы хотели бы научится играть?

3 комментария

  1. Я когда-то очень хотела научиться играть на фортепиано, поступила в музыкальную школу. училась до тех пор пока не возникла необходимость в приобретении данного инструмента домой. Дома площадь не позволяла разместить фортепиано, а занятий в школе было недостаточно, необходимо было заниматься дома. Ну в итоге пришлось бросить учиться, жаль конечно, но тем не менее.

  2. Я окончила музыкальную школу по классу фортепьяно. Окончила с красным дипломом. Очень нравилось играть, но инструмент пришлось продать… И навыки забылись. Еще всегда хотелось научиться на гитаре играть.

  3. А я умею играть на гитаре. Не профессионал, конечно, но для того, чтобы петь песни — хватает. Мне, конечно, уже поздновато учиться, но есть у меня сокровенная мечта — купить синтезатор и научиться на нем играть, чтобы писать свою музыку. Конечно, в интернете много разных программ, имитирующих игру на разных инструментах, и без них при записи музыки в домашних условиях не обойтись, но инструмент — это совершенно другое. Это — живьём!

Оставить комментарий