На каком сайте можно найти ответы на вопросы?


У меня очень много вопросов. Просто невероятно много их. Скажите, если вам не трудно, на каких сайтах мне ответят на все мои вопросы высококвалифицированные специалисты. Мне надоело у своих друзей все расспрашивать, они ведь уже стали считать меня глупцом, не знающим абсолютно ничего. Хочу немного приподнять свою эрудицию. А энциклопедии зубрить не хочу, так недолго и свихнуться. Мне бы задать вопрос-а вечером получить исчерпывающий ответ. Где такие места в сети, подскажете.

4 комментария

  1. а чем вас этот сайт не устраивает? здесь по-моему именно такое место. вы задаёте вопрос, а если кто-то знает на него исчерпывающий ответ, он вам его даёт. вряд ли в сети можно найти сайт, где сидят высококвалифицированные специалисты по всем направлениям. смотря чего касаются ваши вопросы. вы задавайте здесь, не стесняйтесь:)

  2. Нет проблем — спрашивайте!
    Я готов ответить на многие Ваши вопросы здесь. Вы попали именно на такой сайт, где отвечают на практически любые вопросы
    🙂

  3. нет наверно еще такого сайта, на котором вам смогут дать ответ высококвалифицированные специалисты. есть сайты по каим-то определенным направлениям: юридическая помощь, психологическая, педагогическая и т.п. а вот так все ответы на одном сайте — ну не реально. а вообще иногда спросить совет у знакомого или друзей, чем совершенно у неизвестного человека.

  4. Мне больше всего нравится этот сайт. Здесь я получила ответы уже на многие свои вопросы! Ориентироваться здесь очень легко, дизайн приятный 🙂 Странно, что вы ищете что-то ещё… Попробуйте на досуге зайти на "Ответы" сайта mail.ru Там тоже можно задавать вопросы и получать на них ответы. Но я всё же считаю, что этот сайт намного лучше и удобнее.

Оставить комментарий