5 комментариев

  1. Думаю что самый лучший способ заработать в интернете деньги это на своем собственном сайте. Но это может показаться довольно сложно, хотя на самом деле это не совсем так. Для создания сайтов существует в интернете целая куча программ и конструкторов, как платных так и бесплатных. Поэтому учитесь и еще раз учитесь. Ну а если хотите поговорить о заработке на других сайтах, пишите мне в личку, с удовольствием поделюсь ссылками где зарабатываю сам без всяких вложений и предоплат.
    Да и с помощью капчи и кликов заработать деньги хорошие вообще не реально, что бы вам не обещали.

  2. Такого сайта нет. ))
    Вы можете конечно зарабатывать на каком-то сайте, чуть-чуть денег за какие-то действия, как правило ограниченные, то есть много Вам там заработать не дадут. Так как для сайта как правило нужны действия от многих пользователей, а не от одного.

    Существует много партнерских программ где Вы можете чтото зарабатывать, неапример файлообменники. Еще есть такие партнерки как создание партнерских интернет-магазинов, вообщем много чего есть просто — поищите в поисковиках, поизучайте.

    Про создание своего сайта, скажу так — дело сложное, создать сайт можно за 30 минут (условно) но это ничего не значит, самое главное это контент и раскрутка. Без этого сайт не принесет ни копейки. А будут только затраты.
    Хороший сайт создать, раскрутить — это 1 год постоянной работы с ним, и постоянных вложений в него.

    Есть вариант проще — это создание и ведение своего блога, можно создать блог бесплатно (есть блогохостинги для этого). Но там тоже не все просто, нужно писать в свой блог интересно, чтобы его начали читать и он стал популярным через какое-то время. Это тоже серьезный труд.
    В любом случае — пробуйте. Успехов!

  3. Вот здесь ВСЕГДА может заработать даже 5-классник. http://www.free-lance.ru/ Мой племянник 12-летний постоянно там подрабатывает и ему хватает на все, еще и родителям отдает что-то. Правда, он хорошо владеет фотошопом.

  4. Попробуйте сайт Адвего.ру
    Это сайт для людей, занимающихся копирайтингом, рерайтингом, переводами, рекламными текстами и всё в этом духе. Вы сможете просто писать свои статьи и выставлять их на биржу, рано или поздно их кто-то купит. Я так выставлял свои статьи, их все купили со временем. Причём цену на статью вы устанавливаете сами. Попробуйте поработать там, может быть вам понравится.

Оставить комментарий