На каком сайте вы ведёте свой дневник?


В последнее время стало очень популярным заводить в интернете свои дневники и блоги, записывать в них свои мысли, идеи, наиболее важные события, происходящие в жизни. Кто-то пишет дневник для себя, а кто-то с помощью него информирует своих друзей о том, что творится в жизни или ищет новых друзей со схожими мыслями. А вы ведёте дневник в интернете? Нравится ли вам это занятие? И если да, то на каком сайте вы ведёте дневник? Чем для вас удобен этот сайт?

5 комментариев

  1. Ну наверное вряд ли можно назвать это дневником, но время от времени пишу на сайте http://www.livejournal.ru/. Нравится ли мне это — не знаю, пишу не часто, преимущественно когда какое то настроения ностальгическою. Раньше даже думал, что у меня он какой то депрессивный. Так что недавно кардинально его изменил.

  2. У меня когда-то были блоги на ЖЖ и ливике, но потом я на ливике снес, а на ЖЖ уже давно не заходил. Там было кое-какое общение, которое меня интересовало, сейчас нет. Сейчас если и общаюсь, что через Скайп, почту или вконтакте.

  3. О, у меня целая тьма дневников! :))) Причем заведены они были по разным причинам. Но основная часть — на дайри_ру. Там веду два дневника и модерирую несколько сообществ по интересам. Еще есть блог на мейлах, но там не так уж и часто пишу. На традиционном ЖЖ так и не получилось прижиться, логин не удаляю только для того, чтобы в некоторые сообщества заходить, которые закрыты от гостей.
    Вот сколько разных сайтов пробовала, но как в 2004м пришла на дайри, так там и зацепилась. Пишу обо всем, что меня интересует. Иногда сохраняю дневник на комп (есть там такая функция), сношу его в сети и завожу по новой. Не знаю, как для кого, но для меня мои дневники периодически "устаревают", становятся мне неинтересны. И каждый новый дневник чаще всего заводится в связи с какими-то новыми изменениями в моей жизни. Иногда — глобальными, иногда незначительными.

  4. У меня есть дневник на сайте liveinternet.ru Мне там очень нравится. Во-первых, там много сидит моих друзей, во-вторых, удобная навигация. В-третьих, там много любопытных групп по интересам. Мне всегда нравилось вести дневники, но прижилась я именно на этом сайте.

  5. У меня есть дневник на сайте liveinternet.ru Мне там очень нравится. Во-первых, там много сидит моих друзей, во-вторых, удобная навигация. В-третьих, там много любопытных групп по интересам. Мне всегда нравилось вести дневники, но прижилась я именно на этом сайте.

Оставить комментарий