На какой фильм пойти с девушкой?

Здравствуйте, снова прошу вашего совета))На какой фильм можно сходить с девушкой в кино на вечерний сеанс из тех, которые сейчас показывают в кинотеатрах.

4 комментария

  1. знаете, сейчас по всему миру идет романтическая история о любви обычной девушки и вампира — Сумерки. Сага. Затмение. вот на этот фильм вам и стоит идти с девушкой. сам он мне не совсем приглянулся, но по кассовым сборам за неделю они побили уже все свои предыдущие рекорды. так что глянуть обязательно стоит.

  2. Фильм должен быть обязательно позитивным, чтобы вызвать приятные эмоции и у вас, и у вашей девушки. Поэтому стоит посмотреть какую-нибудь романтическую комедию, девушки их очень любят. Или просто добрый фильм, не напряжённый, способствующий ощущению уюта и спокойствия. Главное, не ходите на триллеры, ужастики и боевики.

  3. Уж не знаю, что у вас в кинотеатрах идет, но советую сходить на какую-нибудь романтическую комедию (обычно такие фильмы очень приятно смотреть вместе). Выберите тот, в котором снимается известная актрисса или симпатичный актер, смотреть будет вдвойне приятнее))

  4. В принципе с девушкой можно пойти почти на любой фильм. Хорошо если это будет добрая комедия или фильм с любовной линией. Девушки обычно любят такое смотреть. Если же показывают какой-то известный фильм, то сходите на него, будет потом что обсудить.

Оставить комментарий