На какой самой большой скорости вы ехали в машине?

На какой самой большой скорости вы ехали в машине, и где это было? Что была за машина, и были ли вы сами за рулем? Лично я ехал примерно на 180 км/ч в качестве пассажира по шоссе недалеко от Москвы. Но, конечно, адреналинчик тот еще. Может, кто-то быстрее ехал? Правда, само по себе это не особо интересно и интеллектуально — гонять

5 комментариев

  1. Я сама ездила за рулем с максимальной скоростью 140 км/ч. Было это в Белгородской области на трассе между Белгородом и Корочей. Ну для меня и эта скорость была не маленькая, так что и так аж дух захватывала. На большее б наверное я не рискнула. С большей скоростью я ни в качестве пассажира, ни водителя не ездила, страшно наверное.

  2. Ну километров 150-180 может было, я не знаю, внимание не обращаю на такие детали. За городом можно только так разогнаться. У меня машины нет, я всегда только пассажир. Друг как-то приезжал, у него спортивная машина, Hyundai Tiburon, вот это машина зверь. Разгоняется за секунды, летит вперед, классно, столько адреналина получаешь. Жаль не разгонишься в городе, остановят сразу же гаишники, да и пробки есть.

  3. Это глупо носится на нереальной скорости. Мне всегда было важна собственная жизнь и мне было все равно, как считают окружающие. Всегда делаю замечание мужу, когда он набирает скорость больше 120. Думаю, это максимум, на который я согласилась.

  4. Я ездила с мужем на скорость 160 км/час. Но это было днем, в сухую летнюю погоду и на пустой трассе. И то, стало немного жутко…. А вообще в чете города не особо дают разогнаться другие машины и знаки, ограничивающие скорость(((

  5. Я за рулем чужого «Мерса» как-то незаметно для себя разогнался до 150. Была ночь, владелец мирно спал, трасса была пустой. Когда я глянул на спидометр, не поверил — такое ощущение, что машина едет максимум 100. Тут проснулся хозяин и сказал сбавить скорость. А в качестве пассажира я попал раз на спортивный «Форд». Водила очень спешил и по трассе гнал 180. Вот тогда я почувствовал, что такое скорость. Очень понравилось.

Оставить комментарий