На кого похож ваш ребенок?

Мне всегда казалось, что мой ребенок сильнее всего похож на меня. Но многие друзья почти в один голос говорят, что он вылитый папа. При этом моя мама убеждена, что мой ребенок — вылитый дед (мой папа), и часто мы с ней лезем в старый альбом, что бы сличить детские папины фото и моего ребенка.
А на кого сильнее всего похож ваш ребенок?

3 комментария

  1. Думаю, в каждом ребенке можно найти мимолетную схожесть с любым членом семьи. Мои друзья и родственники говорят, что мой ребенок похож на меня, а мужнины говорят, что на него. Хотя я вот тоже, кстати, считаю, что на меня похож… А муж считает, что на него))))

  2. Прежде всего любой ребенок похож на самого себя. Это для меня главное. А когда вбиваешь себе, что ребенок на кого-то похож, то потом стараешься, чтобы похож был во всем. Вот с этого и начинается гибель личности. Это и есть самое страшное. Так что не надо ни чего придумывать, пусть сам определяет на кого ему походить.

  3. Прежде всего любой ребенок похож на самого себя. Это для меня главное. А когда вбиваешь себе, что ребенок на кого-то похож, то потом стараешься, чтобы похож был во всем. Вот с этого и начинается гибель личности. Это и есть самое страшное. Так что не надо ни чего придумывать, пусть сам определяет на кого ему походить.

Оставить комментарий