На самом ли деле порошок Тайд делает белье белоснежным?

Реклама навязчиво представяет порошек Тайд, как супер порошек для всех времен и народов. Неужели этот порошок делает белье таким белоснежным и так прекрасно разделывается с пятнами от самых "въедливых" продуктов. В принципе, в любом порошке, вне зависимости от цены, приблизительно одинаковые инградиенты заложены. Так есть ли при этом всем разница и не вредна ли это для нашего здоровья.

3 комментария

  1. Брехня полная! Рекламам вообще нельзя верить! У них там сплошные монтажи. Порошок весь одинаковый и как он может распознавать грязь? он что робот? Глупость полная! Аж смешно, когда такие рекламы смотришь. Берешь порошок средней цены и тайд, и проверяешь дома. Одинаково! А цена ого-го! Смысл переплачивать? ЗА рекламу и марку? Не тут то было.

  2. Да вам раскажут много чего, любая реклама показывает что её порошок справляется полностью со всем и не возникает проблем, но по факту все это конечно не так, конечно один лучше другово, но если верить рекламе то у меня полный бы дом товарами заставлен был бы =)

  3. Да, вроде, отстирываются у нас вещи Тайдом хорошо. Этот порошок дольше сохраняет цвет и структуру ткани, меньше расходуется и не портит даже, извиняюсь за рекламный текст, "самые деликатные ткани". Конечно, полного эксперимента с порошками я как-то не проводил, но вот понаблюдал и рещил, что лучше покупать хороший порошок, чем менять одежду из-за дешевого.
    А вот пятна лучше выводить всякими дедовскими способами, описанными в справочниках домохозяйки. На Тайд не надеяться.:)))

Оставить комментарий